Sebarkan berita ini:

18-pemenang-kidsSEMARANG[SemarangPedia] – Beragam perlombaan Kids Blaster Festival yang digelar di Main Plaza Water Blaster  Semarang, berhasil mencatat para pemenang, pada Minggu pagi. (18/9)

Lomba mewarnai dengan kategori A PAUD sampai TK telah mencatat enam pemenang terdiri untuk Juara Harapan III jatuh pada Sofidatul Asifah, Harapan II diraih Ananda Dinar Nabila dan Harapan I disabet Khanzaa Zhafirah.

Sedangkan untuk menempati podium umum, Juara III jatuh kepada Acnisa Marta N, Juara II diraih Adik Maria Fiona dan Juara I berhasil disabet Ananda Manggala Rizky dengan perolehan point tertinggi 85.

Pada Kategori SD kelas1 sampai 3, pemenang Juara I berhasil diraih Ananda Caesarya diikuti Juara II serta III berhasil diraih masing-masing M Hildan dan Rhea Madeline.

Juara Harapan I diraih Nadhifa Annora, sedangkan Harapan II dan III berhasil disabet Adik Fara Nur Aisya Alya dan Falisha Maya.

Khusus pemenang yang menempati  Juara I sampai III mendapatkan bingkisan menarik, sertifikat, uang pembinaan dan  piala utama dari Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Semarang.

Bagi yang menempati Harapan I sampai III hanya mendapat piala biasa, serifikat dan bingkisan.

Sementara untuk lomba Fashion Show kategori A umur 4 – 8 Tahun Kids Blaster Festival Juara I berhasil diraih Ananda Jovina Nadine, Juara II Johanes Steven dan untuk Juara III Arlina Leora L.

Sedangkan pada harapan III diraih Syalsabila Zeeba, Harapan II disabet Adik Nesya Salsabila dan Harapan I diraih Azalia Belva Anta

18-pemenang-lombaPada kategori Fashion Show B 9 – 12 tahun,  Juara Harapan I diraih Fransisca Sherlyta, disusul Harapan II Claudia Cecilia dan terkahir Harapan III ditempati Ananda Alya Cinta

Podium utama, untuk Juara III jatuh kepada Gigsy Nayla A, Juara II diraih Adik Almira dan Juara I berhasil disabet Frasisca Sherlyta.

Bagi peserta yang belum berhasil menjuari perlombaan yang digelar oleh Kids Blaster Festival jangan berkecil hati. Bisa ikut kembali pada perlombaan mendatang.

Sementara bagi peserta lomba yang berhasil menang, namun melewatkan pemberian hadiah, bisa kunjungi kantor Aqsha Corp, SemarangPedia.com di Lantai 6 Plaza Simpanglima Semarang dari pukul 11.00 WIB hingga 17.00 WIB.

Daftar Pemenang

Lomba Mewarnai Kategori A PAUD TK

Juara I Manggala Rizky
Juara II Maria Fiona
Juara III Acnisa Marta N
Harapan I Khanzaa Zhafirah.
Harapan II Dinar Nabila d
Harapan III Sofidatul Asifah.

Lomba Mewarnai Kategori B SD Kelas 1 – 3

Juara I berhasil Caesarya
Juara II M Hildan
Juara III Rhea Madeline.
Harapan I Nadhifa Annora, Harapan II Fara Nur Aisya Alya
Harapan III Falisha Maya.

Lomba Fashion Show A 4 – 8 Tahun

Juara I Jovina Nadine
Juara II Johanes Steven
Juara III Arlina Leora L
Harapan I Azalia Belva Anta
Harapan II Nesya Salsabila
Harapan III Syalsabila Zeeba

Lomba Fashion Show B 9 – 12 Tahun

Juara I Fransisca Sherlyta
Juara II Almira
Juara III Gigsy Nayla A
Harapan I Tata Calista
Harapan II Claudia Cecilia
Harapan III Alya Cinta

Lomba Matematika TK

Juara I Zoe Faye
Juara II Kirana
Juara III Fashya
Harapan I Rizky
Harapan II Kalila
Harapan III Edriana

Lomba Matematika SD kelas 1

Juara I Amelia Farraz
Juara II Wira
Juara III Jessica
Harapan I Razan
Harapan II Pierre
Harapan III Damar

Lomba Matematika SD kelas 2

Juara I Falisha Maya
Juara II Chaterina
Juara III Ivana
Harapan I Florenska Kalyca
Harapan II Alkhanza Yusuf
Harapan III Brian Alvarico

Lomba Matematika SD kelas 3

Juara I M Hildan Evan
Juara II Kent Brandon E
Juara III Alby Deven
Harapan I Kyara Martiza
Harapan II Man Davanth
Harapan III Revalinka Illena

Lomba Matematika SD kelas 4

Juara I Hanindita N
Juara II Naomi Dominica
Juara III Haafizh Azmi Khairil
Harapan I Kesyha
Harapan II Callista Aditia
Harapan III Naurah Fildzah

Lomba Matematika SD kelas 5

Juara I Naomi Dominica
Juara II Radianca Anthea
Juara III Oneil Sanjaya
Harapan I Lionel Jeffreyanto
Harapan II Kevan Vallerio A
Harapan III Didar

Lomba Matematika SD kelas 6

Juara I Agnes Faustine
Juara II Radianca Anthea
Juara III Rahela Putri
Harapan I Reffianza Sevilen
Harapan II Azhar Hafiz A
Harapan III Lembayung

Lomba Menyanyi Kategori A

Juara I Joselin
Juara II Bathara
Juara III Jany Lidya
Harapan I Gabriel
Harapan II Afriati
Harapan III Gracelyn

Lomba Menyanyi Kategori B

Juara I Jason Vilareah
Juara II Jenifer Cristina
Juara III R Alleya
Harapan I Nayla Irbah
Harapan II Masayu
Harapan III Naila Kusuma

 

291
Sebarkan berita ini:

2 Comments

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>